Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
На Украине - не все майданутые
Перышки
natamax
Пост на украинском языке. Растрогал до слез. Хорошо, что на Украине - не все майданутые....

Оригинал взят у ivan_911 в ...
Був вчора на Майдані
Біля виходу з метро вербують в УНА-УНСО
мабуть члени закінчуються

1

Майдан і Консерваторія гарно підсвічуються патріотичними кольорами:

2

Патріоти з прапорами на вудках уважно слухали міністра культури. Той розказував який подвиг було здійснено, які всі молодці і що не треба розслаблятися, бо ворог не спить

3

Потім включили пісню про качку, під яку носили гроби, всі заплакали. Крім мене. Я відчував себе бездушним зрадником і останньою скотиною.
Оголосили хвилину мовчання, консерваторія гарно освітилася червоним кольором.

4

Потім на сцену видерся якийсь пришалепкуватий дід, він активно жестикулював, теж розказував які всі молодці, і що він прийшов розказати що чорне це чорне, біле це біле, а жовто-блакитне це жовто-блакитне.
Чесне слово, так і сказав. І пішов. Йому вдячно аплодували за відкриту істину.

5

Я пішов в сторону бувшої Інститутської, тепер - алеї Небесної Сотні, вулицю не всю перейменували, тільки частину, бо там і Нацбанк, і різні контори, щоб всі не міняли документи - змінили назву лише частини
Іншим непатріотичним вулицям так не повезе. Документи будуть міняти всі.
Далі від сцени тусувались патріотичні компанії в бандерівських кєпочках

6

Патріот під прапором схожий на обмороженого фріца під Сталінградом з радянської пропаганди

7

Народу було чимало. Приперлася Руслана, співала гімн. Теж розказувала які всі молодці, що не можна зупинятися, (як руйнувати країну - то уже руйнувати до кінця) тощо. Трохи позомбувала натовп мантрами, але натовп не дуже відкликався. В темних частинах Майдану групки патріотів бухали і поминали загиблих.

8

Під подовбаним революцією декоративним годинником стояли вінки, портрети загиблої Небесної Сотні, люди приходили, клали квіти, запалювали лампадки і свічки, хрестилися.

9

Я теж спустився, я шукав потрібний мені портрет. Дойшов до кінця, не знайшов, повернувся до початку, ось, знайшов

10

Киянин, Володимир Захаров, 65 років, ай-ті спеціаліст.
Весь цинізм у тому, що Володимир Костантинович Захаров працював інженером-налаштувальником комп"ютерів у офісі Партії Регіонів, яку патріоти розгромили 18/02/2014. Тоді офіс захопили, Володимира Костянтиновича спочатку душили шарфом, потім били бітами, він, по доброті душевній вийшов до майданутих, попросити щоб підпустили жінок, які теж перелякано сиділи в офісі. Мабуть Володимир Костянтинович дуже завинив перед країною і нацією, тому що його убили в той день. Як саме - версії розходяться. Кажуть застрелили, забили бітами, спалили. Скоріше за все немолоду людину добряче побили, покинули на підлозі, потім офіс підпалили.
Придуркувата Т. Чорновол вчора у Савіка Шустера сказала що їй дуже приємно згадати той день коли вона з друзями підпалила офіс Партії Регіонів.
Ось тут на відео видно як підпалюють.

https://www.youtube.com/watch?v=yVuWn3xN7SMДивитися на 2:12
з криками закидують коктейль - приміщення спалахнуло
Тут на фото
http://www.bilozerska.info/?p=23051
пані Білозерська теж тішиться з підпаленого офісу ПР.
Отака хуйня, малята.


Прошу розповсюдити запис, може хоч у декого очі відкриються хоть трохи на цей долбоєбізм.
дякую

промо natamax декабрь 8, 2014 18:25 465
Разместить за 50 жетонов
Существует много версий, почему Украина была втянута в эту войну. Мне захотелось как- то обобщить эту информацию. Разложить по полочкам, чтоб и себе было понятнее. Кто, зачем, когда? Так и прогноз легче сделать... Я живу в Донецке. Знать, чего ожидать, нужно мне, как воздух. Итак: Участники…

  • 1
Мне так хотелось этот материал отчиму отослать на почту, но потом передумала. Я им с мамой чётко заявила, что о политике разговаривать с ними не буду. И этот договор нарушать не буду , потому что потом на меня польётся целый водопад " правдивой " инфы и на мою почту и так, при общении.

Придет время - сами поймут. А тебе еще придется их же оправдывать, чтоб сохранить отношения. Я всегда так делаю)))

Не поймут , я уверенна. И оправдывать не буду , я сторонник того, что каждый получает по заслугам и делам своим.

не-а , у меня отчим ненавидит Россию с самой своей молодости. Вот не знаю где его переформатировали .А после 2004 у него не было разочарования. У нас в 90-е он ходил в какие то городские украинские кружки-сообщества .

О, там что-то запущено серьезно))))

Может ему генерала Петрова посмотреть? На ютубе есть
Это как нас зомбируют с начала появления человечества... Очень интересно и полезно

Самое интересное , что он нас всех считает зомбированными Россией , ну или просто зомбированными. Маме моей мозги совсем испортил.Она теперь ОЧЕНЬ хочет посмотреть в кинотеатре фильм " Поводырь ". Последние лет 20 туда носу не казала , а теперь на афиши заглядывается. Не давно мне высказала , что мы с мужем предатели.

Не спорь. С родными бессмысленно. Ничего не докажешь... Легче притвориться...
Я с отцом год не общалась из-за Горбачева. Пост где-то был...

Кто спорит ? Хе-хе.. даже не заикаюсь. Могу только молча с них прикалываться

Только что Драгунов на своём сайте выложил гимн России.Аж гордость распирает за Россию ! Великая держава будет ! И слова красивы, полны смысла и музыка.....Я под впечатлением.

Это точно. И гимн Белоруссии - нормальный.
А Украины - мазохизм и позорище.

Если бы она могла объединиться с Украиной и Белоруссией, то точно стала бы великой. Но увы, это вряд ли когда-нибудь будет.

А я верю, что так будет . Пусть не завтра, как говорится , но будет. Чтоб построить новое , нужно сломать старое - это сейчас и происходит. Общество потихоньку меняется , плавно.Сейчас " грязи "много повсплывало , по -этому и кажется , что всё плохо.

А вы в России живёте или на Украине ? Или в Белоруссии ?

Урал - Крым - Урал - Германия. Сейчас уже 12 лет как в Германии.

Вот уже 11 лет , как мы с мужем приехали из Германии. Жили в Дрездене. Полюбила я этот город всем сердцем. Очень часто вспоминаю. Вот почитайте свежий материал по поводу всех событий.http://sergey-anaxata.livejournal.com/

ОФФТОП "Власти Украины отказались от списанных канадских истребителей-бомбардировщиков F / A-18 из соображений дороговизны их эксплуатации и отсутствия подготовленных пилотов." Зато Канада на втором месте после США по антироссийским высказываниям. А оказывается бизнес, и ничего личного! ))

Все жлобы.
Все войны вокруг денег...

Как сказала одна моя подруга - психолог: "Если что-то происходит непонятное - ищи деньги".
Сколько раз я убеждалась, что она права.

Канада еще и очень зависима от США, во многом, в том числе экономически.
И у нее с Россией свой спор по Арктике и находящимся там полезным ископаемым.


  • 1
?

Log in

No account? Create an account